Novedades

Fabricantes

¡Disponible sólo en Internet!

TRANSCEIVER HPE 10-GbE SFP +LC SR PARA JH018A

J9150A

Nuevo

CONSULTAR DISPONIBILLIDAD - FECHA DE ENTREGA

US$ 498

Más información

TRANSCEIVER HP 10-GbE SFP +LC SR PARA JH018A

Información general
nombre del producto HPE ProCurve 10-GbE SFP + SR Transceptor - Limited
Número de pieza del fabricante J9150A
Línea de producto ProCurve
tipo de producto SFP +
Información técnica
Aplicación / Uso Redes de datos

Optical Network

Interfaces / puertos
Interfaces / puertos Detalles 1 x LC 10GBASE-SR full-duplex
Media y rendimiento
Tipo de material compatibles Fibra óptica
Modo de fibra compatibles Multimodo
Tecnología Ethernet 10 Gigabit Ethernet
Tecnología de redes 10GBASE-SR
Características físicas
Altura 0.5"
Anchura 2.2"
Profundidad 0.5"
Garantía
Otra información
Datos Máxima Velocidad de transferencia 10
Familia de productos ProCurve
Información Adicional
  • Distancia Supported: 300 m
  • Longitud de onda óptica: 850 nm
Detalles de la
Fabricante HPE

Garantía 30 días

10 otros productos en la misma categoría: